Распоряжение № 188-р

о предоставлении земельного участка

для ведения личного подсобного хозяйства

Администрация Муромцевского городского поселения Муромцевского муниципального района Омской области, руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса РФ от 25.10.2001г. № 136-ФЗ, законом Омской области от 30.04.2015 N 1743-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Омской области", извещает о возможности предоставления в собственность земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена:

- с кадастровым номером 55:14:300208:2119, из категории земель «населённых пунктов», вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 452 кв.м., местоположение: Омская область, Муромцевский муниципальный район, Муромцевское городское поселение, р.п. Муромцево, ул. Кооперативная, з/у 2В, расположенный в кадастровом квартале 55:14:300208.

Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения, в срок до 28 сентября 2024 года, могут лично подавать письменные заявления о намерении участвовать в аукционе на право выкупа земельного участка по адресу: 646430, Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Лисина, д. 56, тел.: 8 (38158) 36 826, с 9-00 до 17-45 часов.

28 августа 28 сентября
ИЗВЕЩЕНИЕ о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства по ул. Кооперативная, з/у 2В.