Аукцион по продаже муниципального имущества, расположенного по адресу: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Юбилейная, д. 24, строение 2

Распоряжение 160-р от 23.07.2024

Документация по продаже

Проект договора

Аукционная документация

по продаже муниципального имущества, расположенного по адресу: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Юбилейная, д. 24, строение 2 (информационное сообщение)

Гараж с кадастровым номером 55:14:300204:2241, общей площадью 69,8 кв.м., расположенный по адресу: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Юбилейная, д.24, строение 2.

17 сентября вторник, 09:00
Аукцион  по продаже муниципального имущества, расположенного по адресу: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Юбилейная, д. 24, строение 2.