План мероприятий по реализации послания Президента

План мероприятий по реализации послания Президента.
📌В Омской области будет разработан план конкретных мероприятий по реализации послания президента РФ Владимира Путина. Такое поручение дал губернатор Виталий Хоценко на оперативном совещании с правительством региона, главами муниципалитетов и руководителями ведомств.

📌Хоценко также добавил, что в Омской области продолжат выполнять поставленные президентом задачи по поддержке участников СВО и членов их семей: «Мы в Омской области сейчас работаем над созданием госпиталя ветеранов войн, где лечение и реабилитацию смогут проходить ребята, которые возвращаются с фронта».

📌Губернатор заявил, что за каждым членом облправительства и профильными министрами будут закреплены конкретные мероприятия послания главы государства с определением целей и количественных показателей.